Лидеры ХАМАСа должны быть преданы суду за военные преступления!

Hamas War Crimes

It is possible to sign also with first name and initial of family name only

thank you very much for signing up our petition

[signature]

50,409 signatures

Tell your friends! Share the Petition!

   

Кому: 

ГенералСекретарю Организации Объединенных Наций г-н Бан Ки Мун

 

Тема: Лидеры ХАМАСа должны быть преданы суду за военные преступления

Ваше Превосходительство! Мы, нижеподписавшиеся  более миллиона по всему миру, ожидаем решительных действий ООН против вопиющих военных преступлений лидеров ХАМАСa.

На протяжении многих лет, и в нынешнем конфликте, террористическая организация  ХАМАС и её лидеры, правящие в Секторе Газа, постоянно совершают военные преступления, как определено международным правом: неизбирательное ведение огня против гражданского населения Израиля и собственных гражданских лиц из школ больниц и мечетей.  ХАМАС заставляет своих граждан, включая детей, стоять на крышах домов и других опасных местах, используя их в качестве живого щита. Ни Вы ни ООН не сделали все возможное, чтобы остановить или даже осудить эти военные преступления.

Мы требуем , чтобы Вы объявили лидеров ХАМАСa  военными преступникaми и привлекли их  к ответственности  в Международном уголовном суде.

–  Лидеры ХАМАСа несут полную ответственность за эту войну и за страдания обеих сторон: ХАМАС выпустил 12000 ракет по Израилю и отказался от прекращения огня.

–  Лидеры ХАМАСа присвоили  денежную помощь, полученную для удовлетворения гуманитарных потребностей населения Газы и использовали её для огромного военного строительства.

Это не акт против народа Газы, как раз наоборот: мы хотим помочь освободить  как палестинцев, так и израильтян от террора  и военных преступлений организации  ХАМАС .

С уважением: Все нижеподписавшиеся

Sign Now / Подпись